Robowizard
Конференция

Курс «Роботизация производственных процессов» от компании Robowizard

  • 09 дек 2025 09:15
  • Санкт-Петербург

Почему стоит присоединиться

C 9 по 12 декабря компания Robowizard проведет в Санкт-Петербурге курс повышения квалификации «Роботизация производственных процессов: внедрение роботов в производство и управление роботизированными системами».

Инжиниринговая компания Robowizard более 15 лет поставляет промышленных роботов, разрабатывает робототехнические комплексы, а также интегрирует эти продукты в производство. Накопленный опыт лег в основу курса повышения квалификации для технических директоров, главных инженеров, руководителей и специалистов, ответственных за решения по комплексной автоматизации и роботизации производственных процессов.

Среди тем, вошедших в программу, — «Современные решения на базе промышленных роботов», «Экономическая целесообразность роботизации», «Коллаборативные роботы», «Промышленный робот», «Аудит производства и анализ объекта роботизации для внедрения роботов в производство», «Робототехнические комплексы (РТК)», «Надежность роботизированных решений производственных процессов», «Обеспечение безопасности робототехнических комплексов» и многие другие.

Курс повышения квалификации «Роботизация производственных процессов» организован на базе учебного комплекса ЦНТИ «Прогресс» — межотраслевого центра профессионального развития с филиалами в Санкт-Петербурге и Москве.

Детали

  • Мероприятие завершено
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
  • 09 дек 2025, 09:15
  • 12 дек 2025, 15:30