Приглашаем на главную выставку по сварке Weldex'21

28.09.2021

Уважаемые партнеры, дорогие друзья!

Ровно две недели осталось до начала работы главной российской выставки по сварке Weldex'21. Выставка традиционно соберет поставщиков оборудования, представит новые технологии по сварке и резке металлов. Насыщенная деловая программа выставки содержит специальный трек по вопросам роботизации сварочных процессов.

В этом году мы на своем стенде покажем разработанное нашими инженерами готовое решение по сварке ArcWizard, которое, в первую очередь, предназначено для предприятий, которые еще не имеют опыта эксплуатации промышленных роботов. Робототехнический комплекс разработан на базе промышленного робота Kawasaki серии BA, который был специально сконструирован для дуговой сварки. Роботы серии BA могут легко интегрироваться практически со всеми сварочными источниками, кроме того, специально разработанные стандартные модули позволяют адаптировать комплекс под решение конкретной производственной задачи. В комплект робототехнического комплекса также включено и специальное программное обеспечение, с помощью которого управлять комплексом сможет даже человек без опыта программирования.

Так же мы покажем нашу экспериментальное программное обеспечение на базе промышленного зрения, которое призвано решить сложности точного позиционирования заготовок при сварке. Оно разрабатывается в научно-образовательном центре промышленной робототехники "Kawasaki-Политех" на базе Петербургского политехнического университета Петра Великого, с которым нас связывают тесные партнерские отношения. И, кстати, 14 октября на нашем стенде весь день будет работать заведующий лабораторией легких материалов и конструкций СПбПУ, который участвует с нами в конференции, посвященной новейшим технологиям в сварке, организуемой НАУРР.

Ждем Вас на выставке Weldex'21 с 12 по 15 октября.

Обратите внимание! В этом году выставка сменила свой адрес. Теперь она проводится в Крокус Экспо, павильон 3, зал 12. Номер нашего стенда А3037.

Время работы выставки с 10.00 до 18.00

Получить бесплатный билет на выставку можно, используя промокод  wlx21eSKAI  при регистрации на сайте выставки.

До встречи на выставке!