Семинар-презентация решения для роботизации сварки малосерийных и единичных изделий

22.03.2022

Приглашаем своих партнеров и всех заинтересованных на семинар-презентацию фирменного решения для роботизации сварки - Kawasaki powered by Abagy, которое поможет облегчить процесс роботизации процесса сварки малосерийных и единичных изделий.

Уникальное решение 

  • гарантирует неизменно высокое качество сварного шва
  • снизит затраты на финишную сварку
  • повысит производительность сварного участка
  • решит проблему дефицита сварочников

На семинаре мы продемонстрируем возможности софта, расскажем о том, как загрузить и инсталлировать софт в промышленного робота Kawasaki, покажем как с ним работать. Ответим на вопросы о том, как задавать сварные параметры, с какими отклонениями деталей может справиться программа и почему свариваемые детали можно свободно располагать в рабочей зоне. А если есть конкретная задача, то поможем найти оптимальное решение по ее реализации. Специалисты Abagy расскажут о том, как правильно подойти к процессу внедрения софта, дадут пошаговую инструкцию по внедрению софта и поделятся методикой расчета эффективности внедряемой технологии.

Семинар-презентация состоится 28 апреля в Технологическом центре промышленной робототехники "Kawasaki-Политех" в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. Необходима предварительная регистрация. Количество мест строго ограничено.