Приглашаем Вас на выставку

01.10.2019

Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий соберет под своей крышей более 150 экспонентов, которые представят новейшие разработки в области резки и сварки металлов. Посетители выставки смогут  не просто ознакомиться с оборудованием,  но посмотреть на него в действии. Насыщенная деловая программа, сопровождающая выставку Weldex, в этом году будет посвящена в том числе и роботизации сварочных работ. На круглом столе, посвященном этой теме команда Robowizard/Kawasaki расскажет о мифах, которыми обрастает роботизация, а так же о реальном опыте реализованных проектов.

На нашем стенде мы покажем роботизированную сварочную ячейку с роботами RS007L и RS010N, которые покажут возможность резки и сварки металлической заготовки из сложного профиля. 

А еще мы покажем колаборативного робота DuAro, который удивит Вас своими возможностями.

Наш стенд располагается в павильоне 4, место А343. Наши специалисты проконсультируют Вас как по модельному ряду промышленных роботов, их возможностях, и их интеграции в производственный процесс, так и по всем вопросам, касаемых возможного сотрудничества. Вы получите самую исчерпывающую информацию о промышленных роботах Kawasaki и том, как они могут помочь в реализации стоящих перед Вами задач.

Ждем вас на выставке Weldex 2019, которая будет проходить в КВЦ "Сокольники" с 15 по 18 октября. Время работы выставки с 10.00 до 18.00

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить бесплатный билет на выставку. Это займет не более 2 минут Вашего времени и сэкономит Ваше время при входе в выставочный павильон, а с промокодом wlx19eWDOO еще и бесплатным.