Приглашаем Вас на выставку

27.05.2019

Сегодня, 27 мая 2019 года, открывается выставка Металлообработка – крупнейшая специализированная промышленная выставка, которая уже в 20 раз собирает под своей крышей более 30000 специалистов из более чем 50 стран, чтобы продемонстрировать последние достижения в сфере металлообрабатывающего оборудования и инструмента.

В этом году на выставке промышленная робототехника выделена в отдельный раздел. Компания Kawasaki в лице команды Robowizard принимает участие в выставке с выставочным стендом, на котором будет представлен один из самых популярных и востребованных роботов серии RS –высокопроизводительный робот RS007L, оснащенный самым компактным контроллером. Данная модель является не только высокоскоростной, но также обладает самой большой рабочей зоной в своем классе. Робот будет оснащен сварочной системой российского производителя Эллой – технологического партнера.

Приглашаем Вас посетить наш стенд, который располагается в павильоне Форум, стенд номер F072. Наши специалисты проконсультируют Вас как по модельному ряду промышленных роботов, их возможностях, и их интеграции в производственный процесс, так и по всем вопросам, касаемых возможного сотрудничества. Вы получите самую исчерпывающую информацию о промышленных роботах Kawasaki и том, как они могут помочь в реализации стоящих перед Вами задач.

Ждем вас в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне, павильон Форум, место F072. Выставка работает с 27 по 31 мая включительно с 10.00 до 18.00.

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить бесплатный билет на выставку. Это займет не более 2 минут Вашего времени и сэкономит Ваше время при входе в выставочный павильон.