Семинар по повышению производительности методом Кайдзен

17.02.2020

Приглашаем всех на практический семинар «Семинар по повышению производительности методом Кайдзен», который организовала японская ассоциация ROTOBO при поддержке Министерства экономики, торговли и промышленности Японии.

Семинар ставит задачу знакомства с японским методом кайдзен, применение которого не требует финансовых затрат или увеличения объема работ. С помощью методики кайдзен, на которую опирается производственная система в Японии, кто угодно может повысить производительность, не делая чего-то особенного, но только проявляя долю изобретательности.

На семинаре японские и российские эксперты расскажут о философии Кайдзен, расскажут об успешном опыте ее внедрения на российские предприятия. Представитель крупного российского холдинга расскажет о своем опыте внедрения кайдзен на предприятии. И ответит на вопросы о том, как это отразилось не только на производительности самого предприятия, но и на отношении сотрудников и работников к своему предприятию.

Мы же со своей стороны расскажем о том, как роботы и роботизация может повлиять на предприятие в целом, а не только на производительность роботизированных участков. Мы познакомим аудиторию с промышленными роботами, расскажем об инновационных разработках Kawasaki в области робототехники и роботизации.

Ждем вас 20 февраля в 14.00 в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате.

Для бесплатного участия в семинаре необходима предварительна регистрация.